Startseite / Produkte / commun/networking / media converters / Transceiver/Medienkonverter / StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x
Warning :
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - Duplex SC-Anschl ...Weiterlesen
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - Duplex SC-Anschluss - Twisted Pair, Glasfaserleitung - Singlemode Glasfaser - Fast Ethernet - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 20 km - Rackmount, Desktop Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: ET90110WDM2 SKU: V931981 EAN: 0065030846271
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warning