Startseite / Produkte / cables / serial cable / Transceiver/Medienkonverter / StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - 1 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Glasfaserleitung,
Warning :
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - 1 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Glasfaserleitung, Twisted Pair - Single ...Weiterlesen
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - 1 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Glasfaserleitung, Twisted Pair - Singlemode, Multimode - Fast Ethernet - 100Base-TX, 100Base-FX - 100 m - 1 x Erweiterungssteckplätze - SFP - 1 SFP-Steckplätze - Stromversorgung - Wandmontierbar, Auf DIN-Schiene montierbar Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: IMC100MSFP SKU: V935106 EAN: 0065030889667
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warning